При поддержке Центра карьеры НИТУ «МИСиС» группа студентов отправилась на стажировку в Выксу, Нижегородской области на Выксунский металлургический комбинат.

При поддержке Центра карьеры НИТУ «МИСиС» в рамках Всероссийского студенческого форума «Профессиональный успех» группа студентов отправилась на стажировку в Выксу, Нижегородской области на Выксунский металлургический комбинат.
35 победителей чемпионатов, олимпиад, конкурсов и просто пожелавших принять участие в поездке студентов, увидели четыре технологических процесса: производство крупнолистового проката, электросталеплавильное и листопрокатное производство, производство труб большого диаметра и производство железнодорожных колес.