В НИТУ «МИСиС» проходит первый этап — подготовка кураторов студенческого самоуправления — проект «Новый уровень» в рамках Всероссийского студенческого форума «Профессиональный успех».
В НИТУ «МИСиС» проходит первый этап — подготовка кураторов студенческого самоуправления — проект «Новый уровень». К 1 апреля комиссией были проверены сотни анкет и определены 35 участников проекта.

Со студентами были проведены различные мероприятия:
•Проведение мастер-классов по основам современных коммуникаций, публичных выступлений с привлечением внешних экспертов;
•Проведение тренингов по основам командной работы, развитию корпоративной культуры университета, навыкам проектной деятельности в студенческой среде;
•Проведение проектной сессии: участники этапа Программы, сформированные в проектные группы презентуют разработанные ими проекты образовательной программы летнего отдыха в СОЛ «Металлург». Лучшие мероприятия из предложенных программ будут реализованы в СОЛ «Металлург».

Преподаватели:
•Ника Косенкова — театральный режиссёр, помощник депутата ГД РФ;
•Геннадий Дадамян — профессор ГИТИС, культуролог;
•Елена Русская — консультант по личностному росту;
•Алексей Пронюшин — консультант по коммуникациям;
•Сириль Грио (Франция) — режиссёр, консультант по сценическому движению;
•Наталия Орехова — преподавателей методики постановки голоса;
•Александр Петров — эксперт в области лидерства, проектной деятельности;
•Наталья Максимова — тестирование на выявление зон личностного роста;
•Григорий Ревняков, Марианна Осьминова, Дмитрий Константинов, Глеб Узунов — корпоративная культура университета, командообразование.

Фотографии с первого этапа проекта «Новый уровень» смотрите в нашем альбоме!

Мероприятие проходит при поддержке Центра карьеры НИТУ «МИСиС», Управления культуры и молодёжной политики, Студенческого совета и Дирекции по развитию.