Студенты НИТУ «МИСиС» посетили компанию «ОМК»

Для студентов институтов Экотех и ЭУПП НИТУ «МИСиС» Центр карьеры в рамках Всероссийского студенческого форума «Профессиональный успех». организовал экскурсию и встречу с сотрудниками «Объединнной металлургической компании».
Ребята посетили офис управляющей компании, а также интерактивный музей.

Для студентов институтов Экотех и ЭУПП НИТУ «МИСиС» Центр карьеры организовал экскурсию и встречу с сотрудниками «Объединнной металлургической компании».

Ребята посетили офис управляющей компании, а также интерактивный музей.
Специально для встречи сотрудники компании подготовили множество интересного и содержательного материалов, поделились секретами успеха компании по целому ряду направлений:

Организация планирования производства ОМК;

Форматы, формы собеседовании при трудоустройстве в ОМК;

Политика по вовлечённости сотрудников компании;

Компетентностная модель и ассесмент руководителей ТОП-уровня ОМК.

Объединенная металлургическая компания (ОМК) — один из крупнейших российских производителей продукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний.
Компания была создана в 1992 году.
ОМК выпускает трубы различного назначения, соединительные детали трубопроводов, железнодорожные колеса, прокат, рессоры, трубопроводную арматуру.
В составе ОМК — семь крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод Трубодеталь (Челябинская область), Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область), Чусовской металлургический завод (Пермский край) Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан) и завод OMK Tube (штат Техас, США).
Трубы, изготовленные на предприятиях группы ОМК, используются при сооружении крупнейших российских и международных газопроводов, таких как Nord Stream, БТС, Северо-Европейский газопровод, Сахалин-Хабаровск-Владивосток, Джубга-Лазаревское-Сочи, Восточная Сибирь — Тихий океан и других.
Фотографии доступны: https://vk.com/album-76601568_216771021