Энциклопедия «Металлургия и время» теперь на сайте в формате презентации!

Выпущенная коллективом авторов НИТУ «МИСиС» энциклопедия «Металлургия и время» теперь доступна на сайте университета в формате презентаций .ppt (версия презентации со звуковым сопровождением — в формате .ppsx).
Выпущенная коллективом авторов НИТУ «МИСиС» энциклопедия «» теперь доступна на сайте университета в формате презентаций .ppt (версия презентации со звуковым сопровождением — в формате .ppsx).

«Металлургия и время» в формате .ppt
«Металлургия и время» в формате .ppsx (со звуковым сопровождением)

Энциклопедия «Металлургия и время» написана Юрием Карабасовым, Павлом Черноусовым, Наталией Коротченко и Олегом Голубевым к 300-летию Михаила Васильевича Ломоносова. На сегодняшний день из печати вышли два тома энциклопедии, всего же она будет состоять из четырех. Ориентированная на широкий круг читателей, книга подробно и популярно излагает ключевые этапы развития металлургии, обстоятельства появлений изобретений и открытий в области производства черных и цветных металлов.