Третья Рождественская лекция Сергея Лурье «Феномен социальных сетей и ко-эволюция человека: взгляд через призму социологии, психологии и математики»

16 декабря состоится третья Рождественская лекция Сергея Леонидовича Лурье "«Феномен социальных сетей и ко-эволюция человека: взгляд через призму социологии, психологии и математики».

Библиотека НИТУ «МИСиС» 16.30

Библиотека НИТУ «МИСиС» 16.30

Лурье Сергей Леонидович

Главный эксперт группы информационно-аналитических проектов департамента внешних коммуникаций ГК «Роснанотех»

Родился в 1978 г. в Архангельске. Выпускник физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова 2001 г.
В 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию на кафедре физики колебаний физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова по специальности 01.04.01 «Приборы и методы экспериментальной физики».
В период 2004-2007 гг. работал научным сотрудником кафедры физической химии Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и редактором новостей iXBT.com.
Автор 9 научных работ. В РОСНАНО — с ноября 2007 года.