Студенческая научная конференция «69-е Дни науки студентов МИСиС»

Приглашаем студентов 1-4 курсов принять участие в проводимой кафедрой конференции в рамках Дней науки студентов «МИСиС» — «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 2014»

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Тематика конференции:

• Анализ макроэкономических показателей РФ
  • Влияние фактора НТП на развитие экономики
  • Оценка внутренней и внешней среды промышленных предприятий в РФ
  • Оценка деятельности хозяйствующих субъектов РФ
  • Оценка эффективности государственного регулирования экономики
  • Проблемы развития инновационной экономики РФ

Секции конференции:

• Секция I — студенты экономических направлений

Председатель: проф. Лещинская А.Ф. Члены жюри: проф. Груздева О.А., проф. Голыжбин А.Д., проф. Коновалов Н.Н., доц. Рябинина Е.В., доц. Коршунов В.В., ст. преп. Матвеева А.С., ст. преп. Чупахин В.В.

• Секция II — студенты технических направлений

Председатель: проф. Лещинская А.Ф. Члены жюри: проф. Голыжбин А.Д., проф. Коновалов Н.Н., доц. Коршунов В.В., ст. преп. Чупахин В.В.

Этапы конференции:

• Этап I — прием заявок на участие в конференции до 20 февраля 2014 года

Форму заявки можно скачать здесь и самостоятельно заполнив, передать на кафедру (Б-519). Претендентам также необходимо подготовить тезисы и до 1 марта 2014 года и заполнить регистрационные формы на сайте www.start.misis.ru, и предоставить научные работы на рассмотрение комиссии.

• Этап II — конкурсный отбор до 20 марта 2014 года

Комиссия из состава жюри проводит отбор научных работ, из которых определяет 8 лучших, рекомендованных к выступлению на конференции.

• Этап III — конференция, апрель 2014 года

Участники конференции представляют презентацию научных работ. По результатам конференции жюри определяет победителей и присуждает 3 призовых места по каждой секции.

Дополнительную информацию можно узнать на кафедре Экономической теории (Б-519), координатор конференции — Чупахин Валерий Вячеславович, e-mail: tcherepakha@mail.ru.

Телефон кафедры: +7 495 955-00-67,
электронная почта: polit_ec@mail.ru