Межотраслевой молодежный конкурс научно-технических работ и проектов «Молодежь и будущее авиации и космонавтики»

Московский авиационный институт (МАИ) приглашает ученых, аспирантов и студентов НИТУ «МИСиС» не старше 35 лет принять участие в Межотраслевом молодежном конкурсе научно-технических работ и проектов «Молодежь и будущее авиации и космонавтики» в рамках Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week».

Зарегистрироваться и подать заявку на конкурс нужно на сайте МАИ

Последний срок подачи заявок на участие в конкурсе — 25 сентября 2014 года.

Девять направлений конкурса охватывают все основные вопросы авиационной и ракетно-космической техники, радионавигации и связи, информатики и электроэнергетики, робототехники и интеллектуальных систем, материалы, математические методы, а также экономику и менеджмент в аэрокосмической сфере.

Финал конкурса состоится в Москве в рамках «Aerospace Science Week», которая пройдет с 17 по 21 ноября 2014 года. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями, а их работы будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Труды МАИ», включенном ВАК в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.