НИТУ «МИСиС» признан международным лидером* в области технического образования.

МИСиС Признан Международным Лидером* в Области Технического Образования
*по версии Masterstudies.com

В недавней статье, опубликованной на сайте Masterstudies.com, под названием «Всё, что вы хотели знать о техническом образовании» Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС» был признан как международный лидер в области технического образования. Существует постоянная и острая необходимость в инженерах и технических работниках, так как они являются «руками прогресса» и только они могут действительно «изменить мир». Как утверждается в статье, «учиться техническим наукам непросто, но в результате вы получите преимущества в виде конкурентоспособных знаний и навыков, благодаря которым вы определённо будете востребованы на рынке труда». МИСиС горд выполнять такую важную роль по подготовке следующего поколения к успешной и полной радости карьере в технических областях. Существует постоянная, острая необходимость для инженеров, как они «содействие прогрессу» и те, которые на самом деле могут «изменить мир».