Лекция профессора Малколма Гранта

15 октября в НИТУ «МИСиС» состоится лекция «Создание и развитие университета мирового уровня» профессора Малколма Гранта.

15 октября в НИТУ «МИСиС» состоится лекция «Создание и развитие университета мирового уровня» профессора Малколма Гранта, председателя Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Сэр Малколм Грант — член Международного совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров, созданного по инициативе Министерства образования и науки РФ. Малколм Грант является экспертом в области финансирования и привлечения инвестиций в высшее образование.

Лекция профессора Малколма Гранта будет посвящена тому, как создать и развивать университет мирового класса в изменившихся условиях XXI века: глобализации, цифровой экономики и автоматизации труда, а также все возрастающих требований работодателей к интеллектуальным способностям работников.

Лекция пройдет в аудитории 636.
Время проведения: с 14.30 до 16.00.
Приглашаются все желающие.
Язык лекции — английский с синхронным переводом.