Творческий конкурс работ по экономике, менеджменту и бизнес-управлению — 2016

Институт экономики и управления промышленными предприятиями имени В.А. Роменца НИТУ «МИСиС» объявляет конкурс на лучшее авторское исследование! К участию в «Творческом конкурсе работ по экономике, менеджменту и бизнес-управлению — 2016» приглашаются учащиеся 11-х классов образовательных организаций.

Уважаемые абитуриенты!

Конкурс проводится в заочной форме. Для участия необходимо заполнить анкету и выполнить авторское исследование по одной из тем, предложенных организаторами конкурса, либо самостоятельно сформулировать тему, соответствующую названию Конкурса.

Прием конкурсных работ к рассмотрению осуществляется по электронной почте abiturecon@mail.ru начинается 1 марта 2016 года и завершается 20 апреля 2016 года.

Работы участников оценивает жюри по десяти бальной шкале. Победители и призёры Конкурса получают право на учет индивидуальных достижений:

— победители +10 баллов к сумме баллов ЕГЭ

— призеры +7 баллов к сумме баллов ЕГЭ