Программы Doctor of business administration в МШБиТ НИТУ “МИСиС”

23–25 июня прошел очередной модуль программы DBA — «Структурирование системы управления»

Модератор модуля: Евгений Плаксенков, профессор МШБиТ НИТУ «МИСиС», директор (сомодератор) программы Doctor of business administration «Инновационные стратегии: технологии бизнеса XXI века», руководитель кафедры «Финансы, платежи и электронная коммерция» в МШУ СКОЛКОВО, независимый директор и председатель комитетов в составе Советов директоров российских компаний.

Со-модератор модуля: Владимир Кулешов, д. ф. н., основатель Академии риторики «Власть слова», бизнес-тренер.

Бизнесэксперт программы: Дмитрий Пластинин, директор по управлению проектами капитального строительства, Полюс-Золото, Владелец консалтинговой практики «Industrial Change Leadership».

Автор тренинга: Глеб Ибрагимов, вице-президент — партнёр холдинга «ДИАНА», Вице-президент холдинга «Стандарт чистоты».

Следующий модуль программы DBA пройдет 08–10 сентября 2017 года. Тема — «Бизнес 3.0 Цифровая перезагрузка», модератор модуля — Андрей Семеркин, преподаватель МШБиТ НИТУ «МИСиС», директор программы Executive MBA Life Work Balance «Устойчивое развитие бизнеса», главный редактор портала E-xecutive.ru.

Область профессиональной специализации:

• Медиаменеджмент: управление new media
  • Кросс-платформенное взаимодействие
  • Психология и социология пользователей в social media
  • Организация user generated content, Crowdsourcing

Узнать подробную информацию о программе и подать заявку на обучение можно на сайте.