Открыт набор на второе высшее экономическое образование

Подать заявление можно до 30 сентября 2014 года в приемную комиссию НИТУ «МИСиС» (необходим паспорт, документ об образовании и 6 фото 3×4).

Открыт набор по направлениям:

38.03.01 ЭКОНОМИКА, профиль «Финансы и кредит»;
38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ, профиль «Экономика и управление на предприятии».

Подать заявление можно до 30 сентября 2014 года в приемную комиссию НИТУ «МИСиС» (Ленинский пр-т, д.4, 2 эт.). Необходимые документы:
— паспорт;
— 6 фото 3×4;
— на базе среднего полного образования — копия сертификатов ЕГЭ по русскому, обществознанию и математике;
— на базе среднего / высшего профессионального образования — копия диплома института или техникума / колледжа.

Стоимость обучения 42 500 рублей в семестр.

Срок обучения:

• для желающих получить первое высшее образование — 5 лет;
  • для второго высшего образования — 3 года.

Информацию можно получить по адресу Ленинский пр-т, д.4 (корпус Б НИТУ «МИСиС») в аудитории Б-1112.
Тел.: 8 (926) 690 72 50, 8 (499) 236 81 50.,
cveo.misis@gmail.com

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ВОСТРЕБОВАННЫМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ
  • ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
  • ГИБКИЙ ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ И ОБУЧЕНИЕ
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОСТУПЛЕНИЯ В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МАГИСТРАТУРУ ИЛИ АСПИРАНТУРУ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ
  • ОБУЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СОБСТВЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ