Всероссийская олимпиада для студентов «Я — профессионал»

НИТУ «МИСиС» стал соорганизатором всероссийской олимпиады для студентов «Я — профессионал» по направлению «Материаловедение и технологии материалов».

Принять участие в олимпиаде могут бакалавры 3-4 курсов, специалисты 4-5 курсов и студенты магистратуры.

7 ноября — стартует регистрация для участия в олимпиаде на официальном сайте.
1 — 10 декабря — отборочный этап в режиме on-line на портале олимпиады.
27 — 30 января — заключительный этап в очной форме на площадке НИТУ «МИСиС».
Февраль — зимние школы. Участниками смогут стать студенты показавшие лучшие результаты на отборочном туре, которые своевременно подадут заявку и напишут мотивационное письмо.
19 февраля — 2 марта — подведение итогов.

Олимпиада даст возможность всем студентам реализовать их стремление стать настоящими профессионалами. Победители и призеры олимпиад получат возможность поступить без экзаменов в магистратуру, стажировка в крупной компании, денежная премия и внесения в базу «Молодые профессионалы».

Дополнительная информация:
Тел.: +7 (495)638-46-78