НИТУ «МИСиС» выпустил лингвистов-переводчиков для высокотехнологичных сфер

29 июня в НИТУ «МИСиС» состоялся первый выпуск переводчиков, специализирующихся на работе в предметных областях научно-технической сферы. Первые дипломы бакалавра лингвистики по профилю «Перевод и переводоведение» вручались в минувший понедельник 7 первым выпускникам программы.

Кафедры Института ЭУПП стали Победителями Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ — 2014»

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

Cерия мастер-классов под руководством Татьяны Сергеевны Скопинцевой

В июне на кафедре ИЯКТ прошла серия мастер-классов под руководством Татьяны Сергеевны Скопинцевой, кандидата филологических наук, декана Департамента Гуманитарных наук и иностранных языков Российской экономической школы.