Кафедра РИЯЛ проводит тренинг “English for Science and Technology”

Как грамотно составить название своей статьи, научиться читать химические формулы и описывать физические и химические процессы в своих экспериментах на английском языке — все это и многое другое на тренинге English for Science and Technology, который состоится 02 октября.
Как грамотно составить название своей статьи, научиться читать химические формулы и описывать физические и химические процессы в своих экспериментах на английском языке — все это и многое другое на тренинге English for Science and Technology, который состоится 02 октября, в 18.00.
Место проведения — ауд. Б1035. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Прием заявок и регистрация участников по тел.: 8-926-096-27-42
(отправить ФИО можно в виде смс).
Тренинг проводится в рамках проекта «English for Science and Technology», реализуемого кафедрой РИЯЛ НИТУ «МИСиС» как программа дополнительного обучения, разработанная специально для тех, кто всерьез задумывается о перспективах международной карьеры в научно-технической сфере, но не уверен в уровне своей подготовки по английскому языку. Проект работает уже год и успел выпустить первых студентов.
Программа рассчитана на 2 года обучения, ставит своей целью формирование комплекса языковых компетенций, соответствующих уровню B2 Общеевропейской шкалы языковых компетенций, для решения профессиональных задач в научно-технической сфере в рамках междисциплинарного подхода, а также для выстраивания эффективной коммуникации при реализации проектов, и имеет:
— 2 уровня: В 1 и В1+;
— 4 содержательных модуля: Technical English, Business English, Academic English и Social English;
— 4 практических блок-семинара для фокусной отработки практических задач
— итоговый междисциплинарный проект.
Вопросы по проекту можно будет задать по окончанию тренинга. Ждем вас!
Вопросы по проекту можно будет задать по окончании тренинга. Ждем Вас!