Мастер-класс Алексея Пронюшина «Навык публичных коммуникаций, как необходимый инструмент»!

Приглашаем всех студентов принять участие в мастер-классе Алексея Пронюшина «Навык публичных коммуникаций, как необходимый инструмент»!

Дата — 18.03.2015
Время — 16:30 — 18:45
Библиотека НИТУ «МИСиС» (Б-корпус, 1 этаж)

Дата — 18.03.2015
Время — 16:30 — 18:45
Библиотека НИТУ «МИСиС» (Б-корпус, 1 этаж)

Алексей Пронюшин — консультант по публичным коммуникациям, соучредитель консалтинговой компании «Человек Публичный». Разрабатывает и проводит обучающие программы в сфере публичных коммуникаций для команд и руководства компаний, государственных управленцев. Занимается индивидуальным консалтингом VIP клиентов.
Цель мастер-класса на примерах выступлений известных персон ознакомиться с технологиями и приёмами проведения эффективных публичных выступлений в самых различных форматах. Для этого мы используем видеофрагменты, записанные с эфиров телеканалов, открытых мероприятий, конференций, фрагменты художественных фильмов.