Коммерциализация нанотехнологий: опыт последних 10 лет

Приглашаем принять участие 16 мая 2011 г. в лекции Андреева Алексея Александровича — исполнительного директора Harrison&Harrison Group по теме «Коммерциализация нанотехнологий: опыт последних 10 лет».
Место проведения лекции: Ленинский проспект д.4/2 (Inspiratorium), Красный зал

Время проведения: 16:30 — 18:00

Международный научный семинар

Информируем Вас, что 11 мая 2011 г. (среда) в 15-00 часов на кафедре «Технологии Материалов Электроники» НИТУ МИСиС в К 428 состоится международный научный семинар

Студенты кафедры ЭТ приняли активное участие в «Открытых финансовых неделях»

С 5 по 25 апреля 2011 г. студенты кафедры экономической теории приняли активное участие в «Открытых финансовых неделях», уже во второй раз проведённых Финансовой корпорацией «Открытие» в сотрудничестве с фондовой биржей «Российская торговая система» (впервые — весной 2010 г.). В трёх этапах конкурса ребята состязались в управлении портфелями ценных бумаг, интернет-трейдинге и биржевой торговле с голоса.