Разное

День изобретателя и рационализатора РФ Научно-технического совета Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента)

25 июня 2015 года состоялось торжественное заседание Научно-технического совета Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента), посвященное Дню изобретателя и рационализатора РФ.

Лев Кожитов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

10 июня 2015 года в Минобрнауки России состоялось вручение государственных наград работникам образовательных учреждений и научных организаций, приуроченное к празднованию Дня России.

Эндаумент-фонд подвел итоги работы за май

В мае 2015 года была отмечена беспрецедентная студенческая активность по размещению вкладов в Эндаумент-фонд НИТУ «МИСиС»: более 130 студентов внесли пожертвования на развитие своего университета.

Студенты НИТУ «МИСиС» посетили компанию «ОМК»

Для студентов институтов Экотех и ЭУПП НИТУ «МИСиС» Центр карьеры в рамках Всероссийского студенческого форума «Профессиональный успех». организовал экскурсию и встречу с сотрудниками «Объединнной металлургической компании».
Ребята посетили офис управляющей компании, а также интерактивный музей.
Специально для встречи сотрудники компании подготовили множество интересного и содержательного материалов, поделились секретами успеха компании по целому ряду направлений

Весенний кубок НИТУ «МИСиС» по тхэквондо

В последних числах мая в НИТУ «МИСиС» прошли традиционные весенние состязания по тхэквондо, в которых в качестве гостей приняли участие студенты Московского государственного технического университета МИРЭА. Хозяева одержали победу в общем зачете.