Разное

14 февраля в музее НИТУ «МИСиС» пройдет мероприятие «Стратегия победы. Сталинградская битва»

Во исполнение указа Президента РФ, Путина В.В., «О праздновании 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» и при поддержке Российского союза ректоров музей «МИСиС» проводит цикл февральских лекций для студентов и школьников г.Москвы.

Открытие юбилейного года И. П. Бардина (1883-1960) в музее МИСиС

Истории успеха таких людей необходимо знать всем, кто хочет освоить техническую профессию, поэтому для студентов МИСиС музей подготовил увлекательное мероприятие — путешествие на 130 лет назад вместе с судьбой знаменитого академика.

Аккредитованы еще две образовательные программы института ЭкоТех

Образовательные программы «Металлургические машины и оборудование», а также «Металлургия цветных, редких и благородных металлов» аккредитованы в Ассоциации Инженерного Образования России (АОИР) с выдачей Сертификатов АИОР о прохождении общественно-профессиональной аккредитации и Сертификатов Европейской сети по аккредитации в области инженерного образования (ENAEE) о присвоении «Европейского знака качества» (EUR-ACE® Label)

Учебно-методическая литература

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели!

В учебно-методическом кабинете ,Б-1118, института Экономики и управления промышленностью вы можете ознакомиться с учебно-методической и технической литературой, сборниками научных статей, которые могут быть вам полезны в учебном процессе, подготовке курсовых работ, написании дипломного проекта, магистерских диссертаций, и научных статей.

Обращаться к сотрудникам отдела Б-1118, тел . 8 495 955 0047.

В музее МИСиС пройдет цикл лекций, приуроченных к 70-летию победы под Сталинградом

В связи с указом президента РФ Путина В. В. «О праздновании 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» музей МИСиС организует цикл февральских лекций.

В музее МИСиС пройдет цикл февральских лекций, приуроченных к 70-летию победы в Сталинградской битве

Открытие юбилейного года академика Бардина И. П. (1883-1960)

В музее МИСиС, 25 января, состоится «Открытие юбилейного года академика Бардина И.П. (1883-1960)». Начало мероприятия в 14:00. В программе: экскурсия по музею, презентация интерактивной экспозиции.

Приглашаем принять участие всех желающих!

Открытие юбилейного года академика Бардина И. П. (1883-1960).

Приглашаем принять участие всех желающих!

Учеба во Франции

Программа подготовки по менеджменту и по реалиям современного мира разработана для молодых экономистов, юристов и инженеров, владеющих французским языком.

Выпускник МИСиС стал «Бизнесменом года» по версии журнала Forbes

Выпускник МИСиС Михаил Фридман признан журналом Forbes бизнесменом года. Это звание журнал присуждает ежегодно в ходе собственного конкурса, в котором определяет самые яркие и запоминающиеся персоны в бизнесе.