Разное

Департамент культуры Москвы высоко оценил вклад НИТУ «МИСиС» в дело сохранения памяти о Великой отечественной войне

Замначальника отдела по культурно-досуговой работе НИТУ «МИСиС» Роксана Геннадьевна Февралева получила благодарность Департамента культуры Москвы за большой личный вклад и активную гражданскую позицию в деле сохранения памяти о подвигах героев Великой отечественной войны.

Ежегодное общее собрание трудового коллектива НИТУ «МИСиС»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем сотрудников НИТУ «МИСиС» на ежегодное общее собрание трудового коллектива, посвященное началу нового 2014-2015 учебного года.

Собрание состоится 29.08.2014 в 11:00 в актовом зале Дома Культуры НИТУ «МИСиС».

Ректорат НИТУ «МИСиС»

Объявлены победители открытого международного конкурса на получение грантов для поддержки приглашения докторантов и молодых ученых с опытом международной работы

4 августа объявлены победители открытого международного конкурса на получение грантов для поддержки приглашения докторантов и молодых ученых с опытом международной работы для проведения совместных научных исследований в области развития научного направления.