OpenXchange для сотрудников НИТУ «МИСиС»

Для Вашего удобства создана совместная рабочая среда на базе программного комплекса OpenXchange, объединяющая в себе функционал электронной почты, глобальной адресной книги, календарей и совместной работы с документами.

Cоздана единая служба технической поддержки УИТ с многоканальным телефонным номером

В целях повышения качества обслуживания пользователей компьютерной техники и сети НИТУ «МИСиС» создана единая служба технической поддержки УИТ с единым многоканальным телефонным номером:

По всем вопросам, связанным с неполадками в работе компьютерной техники, электронного документа, электронной почты, локальной сети МИСиС и Интернет или Информационных систем МИСиС просьба обращаться по этому номеру в будние дни с 09:00 до 18:00.

Вы также можете отправить заявку на техобслуживание по электронной почте по адресу:support@misis.ru В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

«СТАЛЬ» № 4 ОТ 6 МАРТА 2012 «С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!»

В НИТУ «МИСиС» работает много прекрасных женщин, и каждая успешна по-своему. Одна из них — первый проректор Наталья Третьяк. Накануне 8 Марта мы попросили ее раскрыть секреты успеха в карьере и в личной жизни.

ВЫСТАВКИ-СЕМИНАРЫ НА БАЗЕ РОССИЙСКИХ ЦЕНТРОВ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ В 2012 ГОДУ

Планом Министерства образования и науки Российской Федерации по проведению информационно-выставочных мероприятий на базе российских центров науки и культуры за рубежом в 2012 году предусмотрено проведение следующих мероприятий.

(форма для регистрации)

Программа студенческой научной конференции кафедры Экономической теории

В рамках 67-х ежегодных дней науки студентов МИСиС: международных, межвузовских и институтских научно-технических конференций кафедра экономической теории проводит три секции конференции с общим научным направлением: «Стратегия и тактика в осуществлении государственной политики. Корпоративная стратегия отечественных и зарубежных промышленных предприятий (организаций)»