В НИТУ «МИСиС» отпразднуют Татьянин день

25 января 2016 года в НИТУ «МИСиС» состоится празднование Дня студента. Все желающие смогут превратиться в железного человека, поучаствовать в лотерее и посмотреть химическое шоу.

Разработка и получение на основе гексагональных ферритов м-типа высокотемпературных мультиферроиков для устройств сенсорики, магнитной памяти и спинтроники

В ходе выполнения научно-исследовательской работы № 11.2502.2014/К в рамках проектной части государственного задания в сфере научной деятельности за 2014 год выполнялись следующие работы:

Молодежная площадка «ПОКОЛЕНИЕ — 2030» в Красноярске

С 18 по 20 февраля 2016 года в Красноярске состоится XIII Красноярский экономический форум — крупнейшая за Уралом и одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.